31.10.2014

9 класс

Шабанова О.В.

Итоги игры «Химический марафон»

1 игра

№            Фамилия Имя          Школа     Место

1.             Рыжкова Алина      Гостинопольская школа         1 место

2.             Тихонова Наталия Новоладожская СОШ №1       1 место

3.             Кабаков Алексей    Новоладожская СОШ №2       1 место

4.             Егоров Антон        Волховская СОШ №5             1 место

5.             Сузи Дмитрий        Волховская СОШ №1             1 место

6.             Макарова Наталья  ВГГ         1 место

7.             Грищенко Дмитрий               Волховская СОШ №8             2 место

8.             Позияк Диана         Волховская СОШ №8             2 место

9.             Савичева Арина     Волховская СОШ №1             2 место

10.           Криницын Владислав             Гостинопольская школа         2 место

11.           Фадеев Евгений      ВГГ         2 место

12.           Дворецкая Полина Волховская СОШ №8             2 место

13.           Синицина Полина  Волховская СОШ №1             3 место

14.           Тимина Валерия     Волховская СОШ №1             3 место

15.           Широкожухова Евгения        Сясьстройская СОШ №2        3 место

16.           Суханов Павел       Сясьстройская СОШ №2        3 место

17.           Одинцова Мария    Усадищенская школа              3 место

18.           Маслякова Виталия                Волховская СОШ №6             3 место

19.           Шашерина Валентина            Новоладожская СОШ №2       3 место

20.           Артёменко Алина   Волховская СОШ №8             3 место

21.           Смирнов Даниил    Волховская СОШ №8             3 место

22.           Богданова Кристина              Гостинопольская школа         3 место

23.           Гуня Екатерина      Волховская СОШ №6             3 место

24.           Некрасова Юлия     Новоладожская СОШ №1       3 место

25.           Макарова Полина   Новоладожская СОШ №2       3 место

26.           Зеляков Денис        Новоладожская СОШ №2       3 место

27.           Жирнова Полина    Волховская СОШ №8             3место

28.           Скоробогатова Мария           Волховская СОШ №1             3 место

2 игра

№            Фамилия Имя          Школа     Место

1.             Мяделец Маргарита               Волховская СОШ №1             1 место

2.             Тимашева Валерия Волховская СОШ №1             1 место

3.             Воронина Оксана   Новоладожская СОШ №1       1 место

4.             Богданов Андрей   Новоладожская СОШ №2       1 место

5.             Киселева Анастасия               Волховская СОШ №1             2 место

6.             Пашкова Ирина      Волховская СОШ №1             2 место

7.             Алексеева Ольга     Волховская СОШ №8             2 место

8.             Карпина Олеся       Сясьстройская СОШ №1        2 место

9.             Иванова Татьяна    Новоладожская СОШ №2       2 место

10.           Сурогина Алена     Сясьстройская СОШ №1        2 место

11.           Большова Софья     Сясьстройская СОШ №1        2 место

12.           Баутина Арина       Волховская СОШ №1             2 место

13.           Семенова Элеонора               Новоладожская СОШ №2       2 место

14.           Еришкова Анастасия                             3 место

15.           Калинина Елена                     3 место

16.           Русакова Александра             ВГГ         3 место

17.           Никогосян Наира   ВГГ         3 место

18.           Гусейнова Знаря                    3 место

 

Десятниченко О.А.

Итоги игры химический марафон 9 класс

Iместо

1.        Шарова Алена9б НСОШ№1

2.        Смирнова Алина НСОШ№1

3.        Золотов Алексей9а ВСОШ№8

4.        Шитов Дмитрий 9а ВСОШ№8

5.        Тимошин даниил9а ВСОШ№8

6.        Сергеев Владимир 9а ВСОШ№8

7.        Козырьков Тихон НСОШ№2

8.        Тимошин Станислав НСОШ№2

9.        Сузи Дмитрий 9а ВСОШ№1

10.     Синицина Полина 9а ВСОШ№1

11.     Тимина Валерия 9а ВСОШ№1

 

IIместо

1.        Сафонова Дарья9а ВСОШ№%

2.        Ерицян Нелли 9а ВСОШ№5

3.        Иконникова Анастасия 9б ВСОШ№5

4.        Сарафанникова Ксения 9б ВСОШ№5

5.        Криницина Любовь9а ВСОШ№8

6.        Максимова Анастасия 9б ВСОШ№6

7.        Палеева Варвара 9б ВСОШ№6

8.        Митюшникова Ксения9б ВСОШ№6

9.        Скоробогатова Мария 9б ВСОШ№1

10.     Савичева Арина 9а ВСОШ№1

IIIместо

1.        Малахов Антон9а НСОШ№2

2.        Кондратов Алексей 9а НСОШ№2

3.        Батманова Ксения 9Усадище

4.        Васильев Андрей9 Гостинополье

5.        Ямина Анастасия 9 Гостинополье

6.        Вер…ин Роберт Гостинополье

7.        Бондарь Ирина 9 ВСОШ№8

8.        Дегтярёв Иван 9 ВСОШ№6

IVместо

1.        Аксентий Настя 9б ВСОШ№5

2.        Олифиренко Настя 9б ВСОШ№5

3.        Петряева  Лера 9б ВСОШ№5

4.        Малиновская Анна 9б ВСОШ№6

5.        Пакшина марина 9а ВСОШ№6

6.        Аникина Евгения9а ВСОШ№6

 

31.10.14.

Соловьева А.В.

11 класс

Счастливый случай

1 место

«Альянс клана химиков»

  1. Шаманова Анастасия     ВСОШ 1
  2. Карпова Екатерина        ВСОШ 5
  3. Котов Иван                     ВСОШ 6
  4. Петренко Ольга              ВСОШ 6
  5. Шпак Наталья                ВСОШ 5
  6. Кормич Марина             ССОШ 1
  7. Елупова Екатерина        ССОШ 1

1 место

«Атом»

1. Родичев Григорий      ВСОШ 8

2. Виссарионов Павел    ВСОШ 8

3. Вагичева Ксения         ССОШ 2

4. Иванова Ульяна          НСОШ 2

5. Лыпкань Полина        НСОШ 2

 

1 место

«Протоны»

1. Иванова Ульяна          НСОШ 2

2. Лыпкань Полина        НСОШ 2

3. Гуменюк Лилия          ВСОШ 1

4. Кудряшова Марина    ВСОШ 5

5. Свиридов Иосиф         ВСОШ 5

6. Бородулина Карина    НСОШ 2

7. Гаврилова Полина      ВСОШ 6

 

2 место

«На отмазу»

1. Родичев Григорий      ВСОШ 8

2. Виссарионов Павел    ВСОШ 8

3. Вагичева Ксения         ССОШ 2

4. Баклагина Дарья         ССОШ 2

5. Мищук Мария             ССОШ 2

6. Казакова Дарья           ССОШ 2

7. Кондратьев Филлип   ССОШ 2

 

 

2 место

«Знатоки»

1. Коноплёва Кристина    ВСОШ 5

2. Неволько Мария           ВСОШ 5

3. Чапин Денис                 ВСОШ 1

4. Соколов Павел             ВСОШ 1

5. Кузнецов Александр    ВСОШ 1

6. Шишкин Михаил         НСОШ 2

01.11.14

Десятниченко О.А.

Итоги игры «Конкурс эрудитов» 8 класс

 

Iместо

1.        Власова Мария  8б ВСОШ№8

2.        Андронова Ксения  8б ВСОШ№8

3.        Дементьева Алена  8а ВСОЩ№1

4.        Королев Илья  8б ВСОШ№6

5.        Шумилов Алексей 8бССОШ№1

6.        Семенова Анастасия          ССОШ№2

7.        Дельвари Анастасия 8а ВСОШ№1

8.        Александров Алексей ССОШ№2

9.        Лазарева Юлия НСОШ№2

10.     Абрамова Алена НСОШ№2

11.     Куликова Александра НСОШ№2

12.     Великанова АлександраНСОШ№2

IIместо

1.        Тюстина Ярослава  8б ВСОШ№1

2.        Лихачева Анастасия 8а ВСОШ№5

3.        Ахметов Ильдар8б ВСОШ№5

4.        Торопушин Николай8б №2

5.        Башмаков Александр СОШ№2

6.        Кузнецова Карина ССОШ№2

7.        Антонов АлександрССОШ№2

8.        Пузанова Анастасия ССОШ№2

9.        Журавлева Софья 8а ВСОШ№1

10.     Украинец Кирилл 8а ВСОШ№1

11.     Андреев Дмитрий ВСОШ№6

IIIместо

1.        Кузнецова Дарья8б ВСОШ№5

2.        Соколдова Екатерина 8б ВСОШ№1

3.        Антипов Павел 8б ВСОШ№6

4.        Волохов К 8б ВСОШ№6

5.        Филин Николай 8б ВСОШ№6

6.        Сиротина Дарья ССОШ№2

7.        Ложенко Павел ССОШ№»

8.        Чичкарева Варвара ССОШ№2

9.        Смирнрва Александра

10.     Васильева Алина НСОШ№2

11.     Куракин Олег ВСОШ№6

12.     Фалюгина Екатерина НСОШ№2

IVместо

1.                   Шкиранова Полина 8б ВСОШ№1

2.                   Захарова Оксана8а ВСОШ№1

3.                   Чернышова Софья 8б ВСОШ№5

4.                   Иванова Наталья 8б ВСОШ№5

5.                   Мельник Артем8а Кисельнинская

6.                   Ротарь Петр8б

7.                   Палилова Диана ССОШ№1

8.                   Афанасьева Кристина ССОШ№1

9.                   Степанова Полина ВСОШ№6

10.                Матвеева Наталья ВСОШ№6

11.                Морозова АлександраНСОШ№2

12.                Шпейвас КсенияНСОШ№2

13.                Швецова Дарья ВСОШ№6

 

Демидова Н .Е.

8 классы

Игра

1 место

1.             Шнейвас Ксения                     Новая Ладога №2

2.             Морозова Александра          Новая Ладога №2

3.             Васильева Алина                      Новая Ладога №2

4.             Абрамова Алена                     Сясьстрой №2

5.             Антонов Александр                         Сясьстрой №2

6.             Афанасьева Кристина                      Сясьстрой №1

7.             Матвеева Наталья                  Волхов №6

8.             Дементьева  Алена                Волхов №1

9.             Башмаков Александр            Сясьстрой №2

10.           Торопушин Николай                       Сясьстрой №2

11.           Антипов Павел                          Волхов №6

12.           Ахметов  Ильдар                       Волхов №6

13.           Тюстина Ярослава           Волхов №1

14.           Кузнецова Дарья                    Волхов №5

15.           Соколова Екатерина                       Волхов №1

16.           Филин Николай                              Волхов №6

17.           Волохов Клим                        Волхов №6

18.           Иванова Наталья                   Волхов №5

 

2 место

 

1.             Власова Мария                      Волхов №5

2.             Андронова  Ксения             Волхов №5

3.             Лихачева Анастасия           Волхов №5

4.             Захарова Оксана                 Волхов №1

5.             Королев Илья                       Волхов №5

6.             Фалюгина  Екатерина             Новая Ладога №2

7.             Великанова  Александра       Новая Ладога №2

8.             Ложенко  Павел                       Сясьстрой №2

9.             Куракин Олег                            Волхов №6

10.           Журавлева Софья                     Волхов №1

11.           Александров Алексей              Сясьстрой №2

12.           Сиротина Дарья                        Сясьстрой №2

 

3 место

 

1.             Кузнецова Карина  Сясьстрой №2

2.             Чичкарева Варвара                Сясьстрой №2

3.             Пузанова Анастасия              Сясьстрой №2

4.             Куликова Александра             Новая Ладога №2

5.             Украинец  Кирилл  Волхов №1

6.             Швецова Даша                       Волхов №6

7.             Лазарева Юлия                       Новая Ладога №2

8.             Палилова Диана     Сясьстрой №1

9.             Семенова Анастасия              Сясьстрой  №2

10.           Смирнова Александра            Сясьстрой  №2

11.           Дельвари Анастасия              Волхов №1

12.           Андреев Дмитрий  Волхов №6

13.           Надёжина  Дарья    Новая Ладога №2

14.           Степанова Полина Волхов №6

15.           Шкиранова  Полина               Волхов №1

16.           Чернышова Софья                  Волхов №5

17.           Ротарь  Пётр          Волхов №6

18.           Мельник Артём      Волхов №6

19.           Шумилов  Алексей                 Сясьстрой №1

 

01.11.14.

Соловьева А.В.

Бондарев Алексей, 10б

Ульмова Лиза,10б

Брейн-ринг

8 класс

1 смена

 

1 место

«Протончики»

  1. Варзов Александр
  2. Бадулина Нина           8 «А»
  3. Филькина Софья                            ВГГ
  4. Ануфриева Яна
  5. Макарова Алина         8 «Б»
  6. Прошина Юлия

 

2 место

«Алхимики»

  1. Савицкий Александр          ВСОШ 8 8 «Б»
  2. Бакашов Данил                    ВСОШ 8 8 «Б»
  3. Петров Александр               ВСОШ 8 8 «Б»
  4. Кацафан Евгений                ВСОШ 8 8 «Б»
  5. Баласанян Артур                  ВСОШ 8 8 «Б»
  6. Севец Кристина                   Иссадская СОШ
  7. Окольнишников Илья         Иссадская СОШ

 

3 место

 

«Атомы»

  1. Месцова Валерия           Алексинская СОШ
  2. Козлова Диана               Алексинская СОШ
  3. Ляккоева Екатерина      Алексинская СОШ
  4. Калязина Анжелика       Алексинская СОШ
  5. Леонтьева Алина           Сясьстройская СОШ
  6. Гусейнова Тахира          Сясьстройская СОШ
  7. Петрова Анастасия        Сясьстройская СОШ

 

«Селитра»

  1. Батовкина Василина        Иссадская СОШ
  2. Симачёва Анастасия        Иссадская СОШ
  3. Петрушина Анжелика     Иссадская СОШ
  4. Шугаева Екатерина         Алексинская СОШ
  5. Павлова Анастасия         Алексинская СОШ
  6. Кузнецов Владислав       ВГГ 8 «Б»
  7. Краснов Виктор              ВГГ 8 «Б»

8 класс 2 смена

 

1 место

«Химики»

  1. Ряхина Дарья                        ВСОШ № 5 8 «Б»
  2. Иванова Татьяна                  ВСОШ №5 8 «А»
  3. Куранова Анастасия           Кисельнинская СОШ
  4. Базанов Александр              Кисельнинская СОШ
  5. Афанасьева Елизавета        ВСОШ №6 8 «Б»
  6. Жарикова Александра        ВСОШ №6 8 «Б»
  7. Клюев Артём                       ВСОШ №1 8 «Б»

 

2 место

«Элемент»

  1. Пекшева Полина            ВСОШ №5 8 «А»
  2. Богданов Иван                ВСОШ №5 8 «Б»
  3. Кушнер Олег                   ВСОШ №1
  4.  Леонтьева Лиза                     Кисельнинская СОШ
  5.  Деревнин Максим                Кисельнинская СОШ

 

3 место

«Атомы»

  1. Трифонова Диана            ВСОШ 5 8 «А»
  2. Ващенко Полина             ВСОШ 5 8 «А»
  3. Вязигина Анастасия        ВСОШ 5 8 «А»
  4. Костин Владислав           ВСОШ 5 8 «Б»
  5. Фёдоров Семён                ВСОШ 5 8 «Б»
  6. Степанов Евгений           ВСОШ 1 8 «Б»
  7. Беляев Дмитрий              Кисельнинская СОШ

 

«Божьи коровки»

  1. Камалян Самсон            ВСОШ №5 8 «А»
  2. Лещук Олеся                  ВСОШ №5 8 «А»
  3. Коновалов Никита         ВСОШ №5 8 «Б»
  4. Андреев Никита             Кисельнинская СОШ
  5. Кишкурно Регина          Кисельнинская СОШ
  6. Иванов Максим              ВСОШ №1

 

Звездный час

Соловьева А.В.

Свиридов Иосиф 11а

Кудряшова Марина 11а

Лищук Александра 11а

 

Первая смена

 

Игра 1

1 место

«Протоны»

  1. Леонтьева Елизавета 8 кл КСОШ,
  2. Базанов Александр 8 кл КСОШ,
  3. Кучинер Олег 8 кл ВСОШ №1,
  4. Богданов Иван 8 «Б» ВСОШ №5,
  5. Иванова Татьяна 8 «А» ВСОШ №5

 

2 место

«Атомы»

  1. Жарикова Александра 8 «Б» ВСОШ №6,
  2. Ващенко Полина 8 «А» ВСОШ №5,
  3. Трифонова Диана 8 «А» ВСОШ №5,
  4. Андреев Никита 8 КСОШ,
  5. Клюев Артём 8 «Б» ВСОШ №1

 

«Электроны»

  1. Афанасьева Елизавета 8 «Б» ВСОШ №6,
  2. Лещук Олеся 8 «А» ВСОШ №5,
  3. Пекшева Полина 8 «А» ВСОШ №5,
  4. Кишкурно Регина 8 КСОШ

 

3 место

«Нейтроны»

  1. Куранова Анастасия 8 КСОШ,
  2. Беляев Дмитрий 8 КСОШ,
  3. Ряхина Дарья 8 «Б» ВСОШ №5,
  4. Иванов Максим 8 «Б» ВСОШ №1,
  5. Фёдоров Семён 8 «Б» ВСОШ №5,
  6. Костин Владислав 8 «Б» ВСОШ №5

 

«Молекулы»

  1. Деревнин Максим 8 КСОШ,
  2. Коновалов Никита 8 «Б» ВСОШ №5,
  3. Степанов Евгений 8 «Б» ВСОШ №1,
  4. Камалян Самсон 8 «А» ВСОШ №5,
  5. Вязигина Анастасия 8 «А» ВСОШ №5

 

Игра 2

1 место

«Электроны»

  1. Афанасьева Елизавета 8 «Б» ВСОШ №6,
  2. Лещук Олеся 8 «А» ВСОШ №5,
  3. Пекшева Полина 8 «А» ВСОШ №5,
  4. Кишкурно Регина 8 КСОШ

 

«Нейтроны»

  1. Куранова Анастасия 8 КСОШ,
  2. Беляев Дмитрий 8 КСОШ,
  3. Ряхина Дарья 8 «Б» ВСОШ №5,
  4. Иванов Максим 8 «Б» ВСОШ №1,
  5. Фёдоров Семён 8 «Б» ВСОШ №5,
  6. Костин Владислав 8 «Б» ВСОШ №5

 

2 место

«Атомы»

  1. Жарикова Александра 8 «Б» ВСОШ №6,
  2. Ващенко Полина 8 «А» ВСОШ №5,
  3. Трифонова Диана 8 «А» ВСОШ №5,
  4. Андреев Никита 8 КСОШ,
  5. Клюев Артём 8 «Б» ВСОШ №1

 

3 место

«Молекулы»

  1. Деревнин Максим 8 КСОШ,
  2. Коновалов Никита 8 «Б» ВСОШ №5,
  3. Степанов Евгений 8 «Б» ВСОШ №1,
  4. Камалян Самсон 8 «А» ВСОШ №5,
  5. Вязичина Анастасия 8 «А» ВСОШ №5

 

«Протоны»

  1. Леонтьева Елизавета 8 кл КСОШ,
  2. Базанов Александр 8 кл КСОШ,
  3. Кучинер Олег 8 кл ВСОШ №1,
  4. Богданов Иван 8 «Б» ВСОШ №5,
  5. Иванова Татьяна 8 «А» ВСОШ №5

 

 

Вторая смена

 

Звездный час

 

1 место

«Атомы»

Симачёва Анастасия 8 ИСОШ

Краснов Виктор 8 «Б» ВГГ

Бадулина Нина 8 «А» ВГГ

Савицкий Александр 8 «Б» ВСОШ №8

Петрова Анастасия 8 «А» ССОШ

 

«Нейтроны»

Батовкина Василина 8 ИСОШ

Окольнишников Илья 8 ИСОШ

Ануфриева Яна 8 «Б» ВГГ

Варзов Александр 8 «А» ВГГ

Павлова Анастасия 8 АСОШ

Месцова Валерия 8 АСОШ

 

2 место

«Молекулы»

Филькина Софья 8 «А» ВГГ

Кузнецов Владислав 8 «Б» ВГГ

Прошина Юлия 8 «Б» ВГГ

Петрушина Анжелика 8 ИСОШ

Козлова Диана 8 АСОШ

Банашов Даня 8 «Б» ВСОШ №8

 

«Электроны»

Кацафан Евгений 8 «Б» ВСОШ №8

Баласанян Артур 8 «Б» ВСОШ №8

Петров Александр 8 «Б» ВСОШ №8

Савец Кристина 8 ИСОШ

Гусейнова Тахира 8 «А» ССОШ

Шугаева Екатерина 8 АСОШ

 

3 место

«Протоны»

Леонтьева Алина 8 «А» ССОШ

Калязина Анжелика 8 АСОШ

Макарова Алина 8 «Б» ВГГ

Ляккоева Екатерина 8 АСОШ

 

10 класс

«Своя игра»

Иванова С.Е.

Криницына Любовь9-а класса,

Артеменко Алина9-а класса

 

Ф.И. участника

Класс

Школа

№ командыыы

Количество баллов

ов

Место

Голубева Софья

10

СОШ№1,г. Волхов

 

 

2

 

 

25

 

 

1

Слободкин Евгений

10

СОШ№5, г. Волхов

Дедешаев Николай

(не уверена в фамилии)

10

СОШ№6.г. Волхов

Гуменюк Алена

10

СОШ№1, г. Волхов

Степанов Дмитрий

10-а

СОШ№8, г. Волхов

Мячин Кирилл

10

СОШ№1, г. Волхов

Козин Илья

10-а

НСОШ №2

 

 

4

 

 

24

 

 

2

Горчаков Максим

10

ВСОШ №1

Боровикова Александра

10-а

ВСОШ №8

Тихонов Давид

10-а

ВСОШ №8

Олина Татьяна

10

ВСОШ №1

Деревнина Анастасия

10

ВСОШ №6

Ефимов Дмитрий

10-а

СОШ№8, г. Волхов

 

 

3

 

 

14

 

 

3

Пухова Анастасия

10-б

СОШ№5, г. Волхов

Лебедева Наталья

10-б

СОШ№5, г. Волхов

Базаренков Василий

10

СОШ№1, г. Волхов

Романова Мария

10

СОШ№6, г. Волхов

Володин Андрей

10-а

СОШ№8, г. Волхов

Васильева Анна

10-б

СОШ№5, г. Волхов

 

 

1

 

 

9

 

 

4

Шитова Карина

10

НСОШ №2

Сулягин Никита

10-а

СОШ№6, г. Волхов

Базаренков Иван

10

СОШ№1, г. Волхов

Мещерякова Наталья

10

СОШ№1, г. Волхов

Тихонова Анна

10

СОШ№5, г. Волхов

 

 

5

 

 

9

 

 

4

Субботин Павел

10

СОШ№1, г. Волхов

Гаврилова Анастасия

10-а

СОШ№8, г. Волхов

Семенова Алина

10

СОШ№1, г. Волхов

Халюзев Илья

10

СОШ№2, г. Н. Ладога

Нагорнов георгий

10

СОШ№2, г. Н. Ладога

 

 

Для обработки по школам

Ф.И. участника

Класс

Школа

№ командыыы

Количество баллов

ов

Место

Ефимов Дмитрий

10-а

СОШ№8, г. Волхов

 

 

3

 

 

14

 

 

3

 

10-б

СОШ№5, г. Волхов

 

 

10-б

СОШ№5, г. Волхов

Базаренков Василий

10

СОШ№1, г. Волхов

Романова Мария

10

СОШ№6, г. Волхов

Володин Андрей

10-а

СОШ№8, г. Волхов

 

10-б

СОШ№5, г. Волхов

 

 

1

 

 

9

 

 

4

Шитова Карина

10

НСОШ №2

 

10-а

СОШ№6, г. Волхов

Базаренков Иван

10

СОШ№1, г. Волхов

Мещерякова Наталья

10

СОШ№1, г. Волхов

 

10

СОШ№5, г. Волхов

 

 

5

 

 

9

 

 

4

Субботин Павел

10

СОШ№1, г. Волхов

Гаврилова Анастасия

10-а

СОШ№8, г. Волхов

Семенова Алина

10

СОШ№1, г. Волхов

Халюзев Илья

10

Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031